Напротив, хозяева поля оставили игру без карточек.

Первая часть игры началась для Лагуна Онака, открывшего свет голом Ягобы. После этого первая половина завершилась со счетом 0: 1.

Вторая часть матча началась для команды «Аспейтиарра», которая на 51-й минуте увеличила свой результативный счет по отношению к сопернику голом Доназара, завершив противостояние с итоговым счетом 0: 2.

В главе, посвященной изменениям, игроками из Аризнабарры, которые вошли в игру, были Исмаэль, Камино и Виана, заменившие Юкена Херрохо, Оробио и Хабьера, в то время как изменения из Лагуна Онака были Отаменди, Гонсалес, Уранга и Гвиберт, которые вошли, чтобы заменить Доназара, Икера Олайсола. , Герета и Ягоба.

Рефери вынес предупреждение четырем игрокам. От имени местных жителей желтая карточка досталась Кастильо, а со стороны Лагуна Онака Доназара были предупреждены Ягоба и Икер Олайзола.

С этим результатом «Аризнабарра» остается с девятью очками в плей-офф вылета, а «Лагун Онак» поднимается до трех очков вместо плей-офф вылета.

В следующем раунде третьего дивизиона «Аризнабарра» дома встретится с Басконией, а Лагун Онак встретится дома с Урдулизом FT.

Техническая спецификация
Аризнабарра: Гильермо Гонсалес, Оробио (Камино, мин. 68), Кастильо, Валенсуэла, Хабьер (Виана, мин. 79), Ортис, Йон Айзпуру, Ломба, Юкен Херрохо (Исмаэль, мин. 68), Саннади и Заннути
Лагун Онак: Бастида, Элустондо, Баркеро, Иван Кастильо, Эрик, Герета (Уранга, минимум 89), Доназар (Отаменди, минимум 73), Икер Олайсола (Гонсалес, минимум 83), Ягоба (Гвиберт, минимум 89), Аменабар и Энеко Арузменди
Стадион: Аризнабарра
Цели: Ягоба (0: 1, мин. 47) и Доназар (0: 2, мин. 51)

Эль Бреа обыграл Сариньену 0: 1 в матче, который прошел в это воскресенье в Эль-Кармен. Сариньена столкнулся с этим матчем, желая побить свой счет в лиге после поражения 1-2 в предыдущем матче против CF Épila. Что касается команды гостей, Бреа выиграл в последних двух матчах соревнования у Сабиньяниго вдали от дома и Утебо дома со счетом 0: 2 и 1: 0 соответственно и накопил четыре победы подряд в соревновании. После матча команда Sariñenense занимает пятое место по итогам игры, а Бреа остается лидером третьего дивизиона.

В течение первого тайма ни один из игроков каждой команды не забивал, поэтому в течение первых 45 минут результат оставался 0: 0.

Во втором тайме удача пришла к команде Бреано, которая воспользовалась возможностью открыть счет голом Ротеллара на 78-й минуте, завершив поединок с итоговым результатом 0: 1.

На данный момент у Сариньены осталось 10 очков, а у Бреа – 16 очков.

На следующий день Сариньена встретится с Альмудеваром, а команда Бреано сыграет свой матч против Каламочи.

Санта-Марта не смогла обыграть Бембибре, который выиграл со счетом 1: 0 во время поединка, который прошел в это воскресенье в спортивном центре Ла Девеса. Атл. Бембибре столкнулся с этим матчем с намерением добавить больше очков к своему табло после ничьей 1: 1 в последнем матче против «Саламанки» Б, и на данный момент у него была серия из трех ничьих подряд. Что касается команды гостей, Санта-Марта проиграла 2: 1 в последней игре против Ат. Асторга. С этим поражением команда Сантамартино после окончания матча оказалась на четвертой позиции, а команда Атла. Бембибре – шестой.

В первом периоде ни один из игроков каждой команды не забивал, поэтому в течение первых 45 минут результат оставался 0: 0.

Во втором тайме забили местные команды, которые дебютировали легко благодаря голу Дейвиса на 76-й минуте, завершив противостояние с итоговым результатом 1: 0.

Оба тренера ходили на скамейках запасных. Тренер Атл. Бембибре дал вход Тано для Алехандро, а Санта-Марта предоставил вход в Куадрадо для Аарона.

Рефери показал желтую карточку Санта-Марте (Асенсио). Он также показал красную карточку команде гостей, в результате чего Эстевес был удален с поля. Напротив, хозяева поля оставили игру без карточек.

Благодаря этой победе Бембибре удается подняться до девяти очков и остается доступным к следующему этапу турнира, в то время как Санта-Марта остается с 15 очками вместо доступа к следующему этапу соревнования.

На следующий день обе команды сыграют на своем стадионе. Команда Бембибренсе сыграет против Пеньяранды Бракамонте, а Санта-Марта сыграет против Саламанки Б.

Атл. Бембибре: Родригес, Эспи, Альбизури, Альбертин, Молина, Вилли, Базало, Тато, Хави, Сантин и Алехандро (Тано, мин. 63)
Санта-Марта: Чарли, Монтес, Мигель Гарсия, Фернандес, Эстевес, Барберо, Асенсио, Лозано, Мартинья, Аарон (Куадрадо, мин. 57) и Гонсало
Стадион: Спортивный центр Ла Девеса
Цели: Дейвис (1-0, мин. 76)

Alhaurín De La Torre добавили три очка в их шкафчике после получения упорной победы над Эстепоной, обыгравшая 1-0 это воскресенье в Лос-Manantiales. Альхаурин Де ла Торре встретился с матчем с намерением добавить больше очков в свой шкаф после ничьей 2: 2 в последнем матче против Ат. Малагеньо. Что касается гостей, Унион Эстепона обыграл Мотрила на выезде со счетом 2: 3 в последнем матче. С этим результатом команда Альхаурино занимает восьмое место, а Эстепона – девятое по итогам игры.

Первая часть матча началась для Алаурина де ла Торре, который на 19-й минуте начал игру с гола Ито. Этим маркером закончилась первая половина игры.

Ни одной из команд не удалось забить во втором тайме, поэтому основное время завершилось со счетом 1: 0.

Оба тренера переместили скамейки. Тренер Алаурин де зеркало 1xbet рабочее сегодня ла Торре разрешил Дарио, Туре, Фабри и Ману Сармьенто за Апоньо, Тони Конехо, Ито и Хуанильо, а Эстепона дала зеленый свет Хави Оканье, Серхио Мартину, Санчесу и Монтейро для Хоселито, Бога, Акура и Иисус.

Арбитр матча показал семь желтых карточек. Из двух команд Роберт, Тони Конехо, Апоньо и Хуанильо из местной команды и Хоселито, Барриос и Бога из команды гостей получили желтую карточку.

Благодаря этой победе Алаурин Де Ла Торре сумел подняться до 10 очков и остается в позиции плей-офф вылета, в то время как Эстепона остается с восемью очками в позиции плей-офф вылета.

В следующем раунде третьего дивизиона Алаурин де ла Торре дома сыграет с Велесом, а Унион Эстепона встретится с Антекерой.

Алаурин Де ла Торре: Гойо, Уго Ланчета, Кастильо, Фран Миранда, Апоньо (Дарио, мин. 62), Роберт, Тони Конехо (Туре, мин. 68), Пинтос, Рафа, Ито (Фабри, мин. 81) и Хуанильо (Ману Сармиенто, мин. .81)
Юнион Эстепона: Давид Мена, Морилья, Альфонсо, Барриос, Саам, Хесус (Монтейро, мин. 85), Бога (Серхио Мартин, мин. 62), Акур (Санчес, мин. 78), Алексис, Хоселито (Хави Оканья, мин. 62) и Антонио Кабальеро
Стадион: Пружины
Цели: Ито (1-0, мин. 19)

Матч, сыгранный в это воскресенье в Ciudad Deportiva Maracena, в котором встретились UD Maracena и Torredonjimeno, закончился ничьей 1: 1 между двумя соперниками. Unión Deportiva Maracena встретились в матче с намерением восстановить свой счет в турнирной таблице после поражения 1-2 в предыдущем матче против Torreperogil. Что касается гостей, то Торредонимено проиграл 2: 1 в последней игре против Лохи. После табло команда Maracene оказалась на девятой позиции, в то время как Torredonjimeno, со своей стороны, оказался четвертым по итогам матча.

Матч начался для Торредонхимено, который открыл свет голом Марио Мартоса. После этого первая часть завершилась со счетом 0: 1.

После середины матча во втором тайме команда Maracene забила гол, который сыграл вничью с голом Луиса Энрике незадолго до финального свистка, а именно в 95-м, закончив дуэль с финальным счетом 1- 1.

Арбитр показал четыре желтые карточки У. Д. Марасене (Фран Беа, Хорхе, Скиглиотти и Мигель). Он также показал красную карточку местной команде, в результате чего Скиглиотти (2 желтых) был удален с поля. Команда гостей вышла из игры без карточек.

Благодаря этому результату УД Марасена остается с семью очками в позиции плей-офф вылета, а Торредонджимено с 13 очками, что дает им доступ к следующей фазе чемпионата.

На следующий день соревнования встретятся с Unión Deportiva Maracena вдали от дома с Mancha Real, в то время как Torredonjimeno сразится с Poli Almería в их вотчине.

Спортивный союз Марасены: Рубен, Давид Лопес, Хорхе, Нико, Росалес (Галло, мин. 81), Фран Беа, Кастильо, Лавела (Хорхе Б., мин. 58), Луис Энрике, Шильотти и Мигель
Торредонджимено: Эмилио, Хорно, Хави Буэно, Лара, Фран Мартос, Чико, Адри Паз, Марио Мартос, Висенте, Серхио Перес и Мигелин
Стадион: Спортивный городок Марасена
Цели: Марио Мартос (0: 1, мин. 45) и Луис Энрике (1: 1, мин. 95)

CD Cuarte добавил три очка к своему табло после победы 2: 0 над Utebo в это воскресенье на Nuevo Municipal. КД Куарте прибыл в игру с более сильным настроением после победы над Альмудеваром со счетом 4: 0. Что касается команды гостей, Утебо не сыграл вничью с CF Épila, набрав очко в последнем матче турнира. После дуэли команда Куартано занимает седьмое место по итогам игры, а Утебо – второе.

Первой забил CD Cuarte, дебютировавший в легкой игре голом Вальдеса на 36-й минуте, закончив первый период со счетом 1: 0.

Во втором тайме удача пришла команде Куартано, которая забила больше мячей между голом Хуанхо Море на 82-й минуте, закончив матч со счетом 2: 0 в легком смысле.

В главе, посвященной изменениям, CD Куарте де Рикардо Хиль заменил Иньиго, Хуанхо Море, Элоя и Хорхе Гильена на Фран Лесиньена, Вальдес, Ибаньес и Роселль, в то время как тренер Утебо Рубен Сапатер приказал ввести Кастельреанас, Паноча, Ламбан и Каверо заменит Марина, Магаллона, Рамона Мурильо и Начо Лафита.

В матче рефери показал три желтые карточки команде гостей. В частности, он показал желтые карточки Альвире, Начо Лафите и Рамону Мурильо.

Благодаря этому результату CD Куарте поднимается до 10 очков и остается в плей-офф вылета, а Утебо остается с 12 очками.

На следующий день команда Рикардо Хиля встретится с Барбастро, а команда Рубена Сапатера с Утебо встретится с Сабиньяниго.

CD Cuarte: Адри, Лимбек, Дани Сольбес, Пабло Ролдан, Вальдес (Хуанхо Море, мин. 78), Фран Лесинена (Иньиго, мин. 71), Росел (Хорхе Гильен, мин. 87), Ибаньес (Элой, мин. 87), Перес , Молина и Альберто Де Сус
Утебо: Аарон, Капапе, Альвира, Помарета, Мигель, Начо Лафита (Каверо, мин. 85), Магаллон (Паноча, мин. 66), Рамон Мурильо (Ламбан, мин. 85), Самуэль, Марин (Кастельреанас, мин. 54) и Осанц
Стадион: Новый муниципальный
Цели: Вальдес (1: 0, мин. 36) и Хуанхо Море (2: 0, мин. 82)

Теперь доступна выигрышная комбинация сегодняшнего розыгрыша национальной лотереи.

Первый приз внеочередного рождественского розыгрыша 22 декабря 2019 года получил номер 26590.